Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 августа 2015 г. N 366-п "О внесении изменения в пункт 4 Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении государственных учреждений Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 29 июля 2011 г. N 301-п"

Обзор документа

29 августа 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 августа 2015 г. N 366-п "О внесении изменения в пункт 4 Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении государственных учреждений Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 29 июля 2011 г. N 301-п"

Обзор документа


Формирование и финансовое обеспечение выполнения госзадания в отношении госучреждений СК: что нового?

Уточнен порядок формирования и финансового обеспечения выполнения госзадания в отношении государственных учреждений СК.

Напомним, что ведомственные перечни госуслуг (работ) формируются и ведутся органами исполнительной или государственной власти Ставропольского края, а органы, осуществляющие полномочия учредителя, формируют и ведут ведомственные перечни услуг (работ) в информационной системе.

Отныне перечни размещаются на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях, а также на едином портале бюджетной системы РФ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад