Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 10 августа 2015 г. N 315 "О внесении изменений в приказ министерства социального развития и занятости населения Ставропольского края от 29 февраля 2012 г. N 114 "О комиссии по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при приеме документов для присвоения званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Ставропольского края"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 10 августа 2015 г. N 315 "О внесении изменений в приказ министерства социального развития и занятости населения Ставропольского края от 29 февраля 2012 г. N 114 "О комиссии по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при приеме документов для присвоения званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Ставропольского края"

Обзор документа


Присвоение званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Ставропольского края": поправки в деятельности комиссии по рассмотрению спорных вопросов.

Скорректирован порядок работы комиссии по рассмотрению спорных вопросов в приеме документов для присвоения званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Ставропольского края".

Так, уточняется список документов, предоставляемых заявителем для рассмотрения комиссией вопроса о возможности включения граждан в список на присвоение звания "Ветеран труда Ставропольского края".

Как и прежде, заявление заполняется в произвольной форме. Кроме того, претендент предоставляет копии трудовой книжки или трудовых договоров, а также справок или иных документов, подтверждающих трудовой стаж гражданина. В случае, если заявитель награжден медалями "За заслуги перед Ставропольским краем" или "За доблестный труд", то он прилагает к документам копии удостоверений.

Ранее необходимо было также предоставить справки, указывающие периоды получения пособия временной нетрудоспособности, получения пособия по безработице, период ухода одного из родителей за ребенком и пр.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад