Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 20 июля 2015 г. N 285 "О внесении изменений в Порядок предоставления финансовой поддержки участникам подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Ставропольский край соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы Ставропольского края "Социальная поддержка граждан", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 559-п", утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 24 июня 2014 г. N 365"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 20 июля 2015 г. N 285 "О внесении изменений в Порядок предоставления финансовой поддержки участникам подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Ставропольский край соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы Ставропольского края "Социальная поддержка граждан", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 559-п", утвержденный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 24 июня 2014 г. N 365"

Обзор документа


Оказание содействия добровольному переселению на Ставрополье соотечественников: что нового?

Внесены изменения в порядок предоставления Минсоцзащиты СК финансовой поддержки участникам подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в СК соотечественников, проживающих за рубежом".

Уточняется порядок выплаты средств финансовой поддержки на проведение мед. освидетельствования, а также для найма жилого помещения. Так, в случае отсутствия бюджетных ассигнований на выплату финансовой поддержки, Минсоцзащиты края формирует реестр заявлений на выплату компенсаций. Затем, выплата финансовой поддержки осуществляется после поступления денежных средств на лицевой счет Минсоцзащиты края в соответствии с очередностью внесения заявлений в реестр.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад