Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июля 2015 г. N 313-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 06 мая 2015 г. N 196-п "Об оплате труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, подведомственных Правительству Ставропольского края и осуществляющих деятельность в сфере средств массовой информации"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июля 2015 г. N 313-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 06 мая 2015 г. N 196-п "Об оплате труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, подведомственных Правительству Ставропольского края и осуществляющих деятельность в сфере средств массовой информации"

Обзор документа


Оплата труда работников госучреждений в сфере СМИ, подведомственных Правительству СК: изменения.

Уточнен порядок оплаты труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Правительству СК и осуществляющим деятельность в сфере СМИ.

Отмечено, что при формировании фонда оплаты труда сверх суммы средств, направляемых для выплаты их должностных окладов, предусматриваются средства для выплат стимулирующего характера. Отныне они составляют до 66% должностного оклада каждого работника. Ранее выплаты предусматривались за хорошие показатели работы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением подпункта 1.2 настоящего постановления, который вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 марта 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад