Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июля 2015 г. N 311-п "О координационном совете по развитию детского туризма в Ставропольском крае"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июля 2015 г. N 311-п "О координационном совете по развитию детского туризма в Ставропольском крае"

Обзор документа


Координационный свет по развитию детского туризма в СК: принято положение.

Упорядочена деятельность координационного совета по развитию детского туризма в СК.

Так, совет организовывает взаимодействие органов госвласти, органов МСУ, а также туристских и общественных организаций по вопросам развития детского туризма. Кроме того, советом определяются основные направления развития детского туризма, обеспечиваются согласованные действия органов власти при разработке и реализации программ и мероприятий.

Приведены функции координационного совета и предоставленные ему, в связи с этим права. Координационный совет осуществляет свою деятельность в соответствии с планом работ, который принимается на его заседании и утверждается его председателем. Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие. Повестку дня заседаний и порядок их проведения определяет председатель. Заседание координационного совета считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины его членов. Члены совета участвуют в заседании лично, делегирование своих обязанностей недопустимо.

Решения координационного совета принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов координационного совета путем открытого голосования.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад