Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 июля 2015 г. N 300-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2009 г. N 305-п "О координационном совете по вопросам развития туристско-рекреационного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 июля 2015 г. N 300-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2009 г. N 305-п "О координационном совете по вопросам развития туристско-рекреационного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа


Координационный совет по вопросам развития туристско-рекреационного комплекса СК: пересмотрен порядок работы.

Уточнена деятельность координационного совета по вопросам развития туристско-рекреационного комплекса СК.

Отныне отмечается, что члены совета участвуют в его работе лично. Напомним, что заседания считаются правомочными, если на них присутствуют не менее половины членов совета.

Кроме того, указано, что о дате, месте проведения и повестке дня очередного заседания члены совета должны быть проинформированы не позднее чем за 3 рабочих дня. В случае невозможности присутствовать на заседании член координационного совета обязан поставить об этом в известность секретаря.

Так, на заседания могут быть приглашены должностные лица различных органов власти, представители общественных объединений и СМИ.

Теперь оговорено, что при равенстве голосов членов координационного совета голос председательствующего на заседании является решающим.

Организационно-техническое обеспечение деятельности координационного совета осуществляет министерство культуры СК (ранее - минэкономразвития).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад