Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 25 июня 2015 г. N 176-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ставропольского края от 07 мая 2012 г. N 194-рп "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. N 1155 "О закупках лекарственных препаратов, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 25 июня 2015 г. N 176-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ставропольского края от 07 мая 2012 г. N 194-рп "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. N 1155 "О закупках лекарственных препаратов, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей"

Обзор документа


Закупки лекарственных средств, предназначенных для лечения больных в СК: изменения.

Скорректировано распоряжение Правительства СК о закупках лекарств для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей.

Уточнено, что функции по формированию и представлению в Минздрав РФ заявок на поставку лекарственных препаратов, ведению базы данных больных, определению организаций-грузополучателей, подписанию извещений о поставке и актов приема-передачи лекарственных препаратов, учету лекарственных препаратов на основании акта приема-передачи, обеспечению контроля за учетом и расходованием лекарственных препаратов выполняет Минздрав СК (ранее - Министерство здравоохранения и социального развития СК).

Отныне закупки лекарственных средств осуществляются для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад