Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 301 "О внесении изменения в Положение об управлении делопроизводства и архива аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 22 августа 2001 г. N 500"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 301 "О внесении изменения в Положение об управлении делопроизводства и архива аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 22 августа 2001 г. N 500"

Обзор документа


Управление делопроизводства и архива аппарата Правительства СК: изменения.

Положение об управлении делопроизводства и архива аппарата Правительства СК изложено в новой редакции. Задачи, выполняемые управлением, остались без изменений. Напомним, что указанный орган власти занимается организацией и совершенствованием документационного обеспечения деятельности Губернатора и Правительства, функционированием в аппарате Правительства единой системы делопроизводства, а также выполнением иных задач, утвержденных законодательством.

В связи с возложенными задачами, управление разрабатывает и согласовывает в установленном порядке проекты законов и иных НПА, проводит анализ и готовит предложения руководителю аппарата Правительства, осуществляет информационное наполнение и поддержание в актуальном состоянии разделов официального информационного Интернет-портала органов государственной власти и пр.

Кроме того, оговорено, какие действия в рамках решения поставленных задач, вправе осуществлять управление.

Управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором по представлению руководителя аппарата Правительства. Управление имеет необходимые для осуществления своих функций печати, штампы и бланки, описание и образцы.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад