Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 325-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ставропольского края от 25 января 2010 г. N 27-р "Об утверждении Инструкции по осуществлению дежурства членами Правительства Ставропольского края и руководителями органов исполнительной власти Ставропольского края в выходные и нерабочие праздничные дни"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 325-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ставропольского края от 25 января 2010 г. N 27-р "Об утверждении Инструкции по осуществлению дежурства членами Правительства Ставропольского края и руководителями органов исполнительной власти Ставропольского края в выходные и нерабочие праздничные дни"

Обзор документа


Изменения в инструкции по осуществлению дежурства членами Правительства СК.

Внесены поправки в инструкцию по осуществлению дежурства членами Правительства СК и руководителями органов исполнительной власти в выходные и нерабочие праздничные дни.

Изменения обусловлены назначением на пост Губернатора и соответственно упразднением временно исполняющего обязанности Губернатора.

Так, согласование действий в случае возникновения или угрозе возникновения ЧС в Ставропольском крае происходит с первыми заместителями, заместителями председателя Правительства края в соответствии с распределением обязанностей между Губернатором края, первыми заместителями и заместителями председателя Правительства.

Напомним, что в цепи оповещения о ЧС также задействованы: председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в СК, оперативный дежурный Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по краю, оперативный дежурный федерального казенного учреждения "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю", оперативный дежурный Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад