Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2015 г. N 255-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2001 г. N 68-п "О координационном совете по развитию инвестиционной деятельности на территории Ставропольского края"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2015 г. N 255-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2001 г. N 68-п "О координационном совете по развитию инвестиционной деятельности на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Новое направление деятельности Координационного совета СК по развитию инвестиционной деятельности.

Скорректирована деятельность Координационного совета по развитию инвестиционной деятельности на территории СК.

Отныне Совет занимается не только развитием инвестиционной деятельности, но и развитием конкуренции в крае.

В связи с этим расширен спектр функций, выполняемых Советом. Теперь он также рассматривает и утверждает ежегодный доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынке товаров и услуг на территории края, на основе предложений по улучшению деятельности в области содействия развитию конкуренции вносит предложения по корректировке "дорожной карты" по содействию развитию конкуренции на территории СК и др.

Кроме того, оговорено, что в состав Координационного совета должны входить министр экономического развития СК или его заместитель, представители общественных организаций, представляющих интересы предпринимателей и потребителей, представители потребителей товаров и услуг, задействованных в механизмах общественного контроля за деятельностью субъектов естественных монополий. Отмечается, что материалы заседаний Совета являются открытыми и размещаются на официальном сайте минэкономразвития СК.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад