Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2015 г. N 250-п "О порядке управления наемными домами, все помещения в которых находятся в государственной собственности Ставропольского края, и являющимися наемными домами и находящимися в государственной собственности Ставропольского края жилыми домами"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2015 г. N 250-п "О порядке управления наемными домами, все помещения в которых находятся в государственной собственности Ставропольского края, и являющимися наемными домами и находящимися в государственной собственности Ставропольского края жилыми домами"

Обзор документа


Как осуществляется управление наемными домами, все помещения в которых находятся в госсобственности СК?

Определено, что управление наемными домами, все помещения в которых находятся в госсобственности СК, осуществляется на основании договоров между уполномоченным органом исполнительной власти края в области управления жилищным фондом СК и управляющими организациями.

Такие договоры заключаются с учетом жилищного законодательства РФ.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад