Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 мая 2015 г. N 170 "Об утверждении тарифов на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Ставропольском крае"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 мая 2015 г. N 170 "Об утверждении тарифов на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Ставропольском крае"

Обзор документа


Каковы тарифы на соцуслуги, предоставляемые их поставщиками в СК?

Приняты тарифы на социальные услуги, входящие в перечень соцуслуг, предоставляемых их поставщиками в СК.

Так, выделены следующие категории услуг: соцуслуги, предоставляемые в стационарной форме, в полустационарной форме, а также в форме социального обслуживания на дому.

Например, стоимость единоразовой услуги на выполнение процедур, связанных с наблюдением за состоянием здоровья получателей в домах-интернатах составляет 345,23 рублей.

Напомним, что для каждого типа предоставления соцуслуг существуют определенные требования.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад