Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 мая 2015 г. N 206-п "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ставропольского края"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 мая 2015 г. N 206-п "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ставропольского края"

Обзор документа


СК: как определяется размер платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности?

Утвержден порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности СК, земель или земельных участков, гос. собственность на которые не разграничена, на территории края.

Установлено, что размер платы определяется на основании рыночной стоимости части земельных участков, находящихся в собственности края, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории края, подлежащей передаче в частную собственность в результате перераспределения земельных участков.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад