Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 15 мая 2015 г. N 128-рп "О внесении изменений в ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, в качестве основных видов деятельности, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 24 июля 2014 г. N 267-рп"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 15 мая 2015 г. N 128-рп "О внесении изменений в ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, в качестве основных видов деятельности, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 24 июля 2014 г. N 267-рп"

Обзор документа


Перечень услуг, оказываемых учреждениями, подведомственных Минспорта СК: изменения.

Расширен ведомственный перечень услуг, оказываемых государственными учреждениями, находящимися в ведении минспорта СК в части "Государственные работы". Отныне ГБУ СК "Центр адаптивной физической культуры и спорта" выполняются работы по транспортному обслуживанию министерства, а ГБОУДОД СК "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике" выполняются работы по содержанию, хозяйственному и техническому обслуживанию здания, сооружений и помещений министерства.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад