Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 мая 2015 г. N 195-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в соответствии с федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 17 декабря 2008 г. N 200-п"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 мая 2015 г. N 195-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в соответствии с федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 17 декабря 2008 г. N 200-п"

Обзор документа


Предоставление субсидий на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов в СК: что нового?

Внесены изменения в порядок предоставления субсидий на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. Изменения обусловлены принятием краевого Закона, закрепляющего порядок использования в 2015 году средств краевого бюджета, направляемых для дополнительного финансового обеспечения оказания мер соцподдержки по обеспечению жильем ветеранов ВОВ.

Уточнено, что субсидии предоставляются гражданам за счет средств субвенции, поступившей из федерального бюджета в бюджет СК.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Ставропольского края "О порядке использования в 2015 году средств бюджета Ставропольского края, направляемых для дополнительного финансового обеспечения осуществления переданных органам государственной власти Ставропольского края отдельных полномочий Российской Федерации по оказанию мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов", за исключением пункта 3 Изменений, который вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования настоящего постановления и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 июля 2010 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад