Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 30 апреля 2015 г. N 30/3 "О предельных максимальных уровнях тарифов на услуги по хранению задержанных транспортных средств на территории Ставропольского края, оказываемые Фондом "Ставропольдорбезопасность"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 30 апреля 2015 г. N 30/3 "О предельных максимальных уровнях тарифов на услуги по хранению задержанных транспортных средств на территории Ставропольского края, оказываемые Фондом "Ставропольдорбезопасность"

Обзор документа


Новые тарифы на услуги по хранению задержанных транспортных средств на территории СК.

Установлены предельные максимальные уровни тарифов на услуги, оказываемые Фондом "Ставропольдорбезопасность", по хранению задержанного транспортного средства на специализированной стоянке за один полный час.

Так, за хранение транспортных средств категории "А" взимается плата в размере 17 рублей, с транспорта категории "В", "D" массой до 3,5 тонн и маломерные суда - 33 рубля, категории "D" массой более 3,5 тонн, "С" и "Е" - 66 рублей, а за хранение негабаритных транспортных средств необходимо заплатить 99 рублей.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад