Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2015 г. N 111-рп "О внесении изменений в План мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ставропольского края, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 31 мая 2010 г. N 225-рп"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2015 г. N 111-рп "О внесении изменений в План мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ставропольского края, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 31 мая 2010 г. N 225-рп"

Обзор документа


Изменен план мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти СК.

В рамках осуществления организационно-правовых мер по внедрению антикоррупционных механизмов противодействия коррупции мероприятия отныне направлены на постоянное обеспечение контроля за поддержанием в актуальном состоянии в подведомственных органам исполнительной власти края организациям планов по предупреждению и противодействию коррупции. Ранее планировалось внедрять такой контроль на протяжении 2015 - 2017 годов.

Кроме того реализация мероприятий по осуществлению мер, запрещающих госслужащим поведения, воспринимающегося окружающими как обещание или предложение взятки и мероприятий с госслужащими РФ по доведению положений законодательства о привлечении юрлиц к ответственности за коррупционные преступления, отныне происходит постоянно.

Ответственными за взаимодействие со СМИ теперь назначены не только органы исполнительной власти края и органы МСУ, но и управление по информационной политике.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад