Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 января 2015 г. N 18-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 января 2011 г. N 1-п "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края "О государственных информационных системах Ставропольского края"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 января 2015 г. N 18-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 января 2011 г. N 1-п "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края "О государственных информационных системах Ставропольского края"

Обзор документа


Получение паспорта государственной информационной системы Ставропольского края: изменения.

Изменения обусловлены совершенствованием структуры органов исполнительной власти края, в частности, упразднением Комитета СК по информационным технологиям и связи. Все полномочия упраздненного комитета по оформлению и выдаче паспортов государственных информационных систем Ставропольского края переданы органу исполнительной власти края, осуществляющему управление в сфере информационных технологий.

Так, уполномоченный орган осуществляет проверку заявления, документов и сведений об информационной системе на соответствие их установленным требованиям и законодательству. Если в ходе проверки выявлены несоответствия заявления, документов и сведений об информационной системе установленным требованиям, а также несоответствия информационной системы федеральному и краевому законодательству, уполномоченный орган сообщает об этом заявителю в письменном виде. Срок проведения проверки документов и сведений об информационной системе, оформления и выдачи паспорта (направления заявителю замечаний) не должен превышать 30 календарных дней со дня представления заявителем заявления в уполномоченный орган.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад