Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 января 2015 г. N 11 "О межведомственной комиссии по подготовке гидротехнических сооружений к паводковому периоду на территории Ставропольского края"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 января 2015 г. N 11 "О межведомственной комиссии по подготовке гидротехнических сооружений к паводковому периоду на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Образована межведомственная комиссия по подготовке гидротехнических сооружений СК к паводковому периоду.

Для обеспечения безаварийной работы гидротехнических сооружений СК во время паводков образована межведомственная комиссия края по подготовке таких сооружений к паводковому периоду. Утверждено Положение о комиссии и ее состав. Определены основные задачи и функции комиссии.

Основными задачами комиссии являются: обеспечение эффективного взаимодействия органов исполнительной власти края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов МС края при решении оперативных вопросов по подготовке гидротехнических сооружений к безаварийной работе в период прохождения паводков и половодья на территории края, принятие мер по предупреждению и ликвидации последствий их вредного воздействия; участие в разработке и реализации планов и мероприятий в сфере ведения межведомственной комиссии.

Прописан порядок формирования комиссии и организации ее работы. Отмечено, что состав межведомственной комиссии утверждается Губернатором края. Руководит деятельностью межведомственной комиссии председатель. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной комиссии осуществляется министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды края.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад