Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 2 декабря 2014 г. N 59/1 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим (трамвайным) транспортом по маршрутам города-курорта Пятигорска Ставропольского края"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 2 декабря 2014 г. N 59/1 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим (трамвайным) транспортом по маршрутам города-курорта Пятигорска Ставропольского края"

Обзор документа


Увеличен тариф на перевозку пассажиров трамвайным транспортом по маршрутам города-курорта Пятигорска СК.

Предельный максимальный уровень тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим (трамвайным) транспортом по маршрутам города-курорта Пятигорска Ставропольского края установлен в размере 17 руб. за одну поездку.

Ранее стоимость одной такой поездки была равна 15 руб.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад