Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2014 г. N 441-п "О внесении изменений в таблицу комплекса дополнительных мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Ставропольском крае в 2014 году, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 09 июля 2014 г. N 268-п"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2014 г. N 441-п "О внесении изменений в таблицу комплекса дополнительных мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Ставропольском крае в 2014 году, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 09 июля 2014 г. N 268-п"

Обзор документа


Бюджетные средства на модернизацию региональной системы дошкольного образования на Ставрополье сокращены.

Уточнены объемы финансирования мероприятий, направленных на модернизацию системы дошкольного образования в СК в 2014 год.

Скорректированы планируемые показатели результативности предоставления субсидий из федерального бюджета бюджету СК на модернизацию региональной системы дошкольного образования. В целом увеличилось количество мест для реализации программ.

На сегодняшний день также увеличилось количество зданий дошкольных организаций, которые планируется построить в крае. Но теперь средств на эти нужды выделяется намного меньше: 616,19 руб. (ранее - 647,66 руб.).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад