Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 ноября 2014 г. N 435-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2014 году некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 ноября 2014 г. N 435-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2014 году некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа


Имущественный взнос Ставропольского края в "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" - за счет средств краевого бюджета.

НКО "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" за счет средств федерального бюджета, предоставленных в виде субсидии бюджету СК в 2014 году, и средств бюджета СК, предоставляется субсидия в виде имущественного взноса на господдержку МиСП, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и на реализацию мероприятий подпрограммы "Поддержка субъектов МиСП" ГП СК "Модернизация экономики, развитие инноваций, малого и среднего бизнеса, поддержка конкуренции и улучшение инвестиционного климата".

Предоставление субсидии осуществляет Минэкономразвития края при условии заключения соглашения о предоставлении субсидии, предусматривающего согласие получателя субсидии на осуществление Министерством и органами государственного финансового контроля края проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления.

Субсидия предоставляется путем перечисления средств в течение 10 банковских дней с даты заключения соглашения на расчетный счет, открытый получателем субсидии в кредитной организации РФ.

Получатель субсидии обязан ежемесячно, в срок до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Министерство отчет об объеме оказанных услуг, направленных на содействие развитию субъектов МиСП в крае согласно его уставу.

Оговорены случаи и порядок возврата субсидии в доход краевого бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, но не ранее внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Ставропольского края на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад