Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 октября 2014 г. N 571 "О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ставропольского края"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 октября 2014 г. N 571 "О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ставропольского края"

Обзор документа


Административные регламенты предоставления Минприроды СК отдельных государственных услуг: внесены коррективы.

Внесены поправки в административные регламенты предоставления Минприроды СК госуслуг по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда, без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капстроительства и предоставлению в пределах земель лесного фонда лесного участка в аренду без проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, за исключением предоставления лесного участка, в том числе расположенного в резервных лесах, для выполнения изыскательских работ.

Речь идет о порядке досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) органа исполнительной власти, предоставляющего госуслугу. Уточняется, что заявитель может обратиться с жалобой по любому вопросу, в том числе в оговоренных регламентами случаях (нарушение срока регистрации запроса заявителя о предоставлении госуслуги, нарушение срока предоставления госуслуги, отказ в приеме документов, отказ в предоставлении госуслуги и пр.)

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад