Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 13 октября 2014 г. N 562 "Об утверждении Порядка назначения на конкурсной основе руководителя регионального оператора"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 13 октября 2014 г. N 562 "Об утверждении Порядка назначения на конкурсной основе руководителя регионального оператора"

Обзор документа


Порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя регионального оператора закреплен Минстроем СК.

Урегулирован порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя регионального оператора - специализированной НКО, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах Ставропольского края.

Организатором конкурса является отдел кадров и спецработы Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ СК. Проведение конкурса и определение его победителя осуществляет комиссия, образуемая Министерством.

Информация о проведении конкурса размещается на сайте Министерства. Информационное сообщение публикуется не позднее чем за 30 календарных дней до даты проведения конкурса.

Документы для участия в конкурсе представляются в отдел кадров. В пакет документов входит конкурсная работа, которая представляет собой индивидуальный проект, направленный на решение стратегических задач в сфере деятельности регионального оператора.

Представленные документы рассматриваются комиссией в течение 7 рабочих дней после окончания срока приема документов. На основе поступивших заявок принимается решение о допуске или в отказе допуске претендентов к участию в конкурсе.

Конкурс проводится комиссией в три этапа в течение одного рабочего дня. Первый этап конкурса проводится письменно в форме тестирования участников конкурса. На втором этапе конкурса оцениваются конкурсные работы. На третьем этапе конкурса проводится индивидуальное собеседование с участниками конкурса.

Комиссия на основе результатов тестирования каждого из участников конкурса, оценок конкурсных работ, представленных членами комиссии, выводит интегрированную оценку (сумму набранных участниками конкурса процентов от максимальной оценки) и составляет рейтинг участников конкурса. Победитель конкурса определяется на основании рейтинга участников конкурса и результатов индивидуального собеседования с ними.

Министерство в месячный срок со дня признания победителя конкурса заключает с ним в установленном порядке трудовой договор.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад