Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2014 г. N 418-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2014 г. N 418-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Изменения в порядке предоставления субсидий субъектам МиСП Ставропольского края на уплату процентов по кредитам.

Скорректированы отдельные постановления Правительства СК, регулирующие порядок предоставления субсидий субъектам МиСП на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства и на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования.

Установлены новые основания для отказа в предоставлении субсидии. Это - наличие просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджет любого уровня бюджетной системы РФ по состоянию на дату проведения конкурсного отбора субъектов предпринимательства для оказания им господдержки, и предоставление ложных либо намеренно искаженных сведений в целях получения субсидий.

Также уточнен пакет документов для получения господдержки. Так, сведения из бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках субъекта предпринимательства за последний финансовый год и на последнюю отчетную дату текущего года могут быть запрошены в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю для юридического лица.

Установлена возможность представления документов лично; уполномоченным представителем при наличии у него доверенности; посредством почтового отправления; через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае.

По-прежнему предусмотрена возможность представления документов в электронной форме.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад