Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2014 г. N 416-п "О Перечне государственных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае органами исполнительной власти Ставропольского края"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2014 г. N 416-п "О Перечне государственных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае органами исполнительной власти Ставропольского края"

Обзор документа


МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае: закреплен перечень госуслуг.

Установлен перечень государственных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае органами исполнительной власти Ставропольского края.

Такие услуги будут предоставлять: Миндор края, Минимущество края, Минэкономразвития края, Минкультуры края, Минтруд края, Минобразования края, Минздрав края, Минспорта края, Минсельхоз края, Минприроды края, Управление ветеринарии СК, Комитет края по торговле, Комитет СК по делам архивов, Управление ЗАГС края.

В перечень вошли услуги в сфере дорожного хозяйства и транспорта, в сфере имущественных отношений, в сфере культуры, в сфере труда и социальной защиты населения, в сфере опеки и попечительства, в сфере здравоохранения, в сфере ветеринарии, в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензирования, в сфере физической культуры и спорта, в сфере архивного дела, в сфере образования, в сфере строительства, в сфере сельского хозяйства, в сфере экономического развития, в сфере природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Ранее действующий перечень государственных услуг, предоставление которых организуется в созданных многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае органами исполнительной власти Ставропольского края, утратил силу.

Постановление вступает в силу с 1 ноября 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад