Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 2 октября 2014 г. N 430 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий за реализованные объемы мяса крупного рогатого скота и молодняка крупного рогатого скота, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 19 октября 2011 г. N 412-п"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 2 октября 2014 г. N 430 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий за реализованные объемы мяса крупного рогатого скота и молодняка крупного рогатого скота, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 19 октября 2011 г. N 412-п"

Обзор документа


Субсидии из краевого бюджета за реализованные объемы мяса: установлены ставки на 2014 год.

На 2014 год утверждена ставка субсидии за реализованные объемы мяса крупного рогатого скота мясного направления продуктивности - 3 461 рублей за тонну мяса в живом весе.

Также, в рамках реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета СК субсидий за реализованные объемы мяса крупного рогатого скота и молодняка крупного рогатого скота, приведены формы: заявления на предоставление субсидии; справки-расчета причитающихся сумм субсидий за реализованные объемы мяса крупного рогатого скота и молодняка крупного рогатого скота; сводного реестра получателей на выплату субсидий; соглашения о предоставлении субсидии.

Напомним, субсидии предоставляются получателям, реализовавшим за предыдущий год не менее 50 тонн в живом весе мяса крупного рогатого скота мясного направления продуктивности, - по ставке на одну тонну мяса в живом весе, а также получателям, занимающимся племенным животноводством, - по ставке на одну тонну живого веса, молодняка крупного рогатого скота мясного направления продуктивности, реализованного юридическим и физическим лицам края.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад