Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 сентября 2014 г. N 388-п "О внесении изменений в Порядок финансирования за счет средств бюджета Ставропольского края расходов на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 21 января 2009 г. N 3-п"

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 сентября 2014 г. N 388-п "О внесении изменений в Порядок финансирования за счет средств бюджета Ставропольского края расходов на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 21 января 2009 г. N 3-п"

Обзор документа


Финансирование за счет бюджета СК расходов на предоставление гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг: что нового?

Скорректирован Порядок финансирования за счет средств бюджета Ставропольского края расходов на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Средства на предоставление гражданам субсидий Министерство труда и социальной защиты населения СК как главный распорядитель средств краевого бюджета на предоставление гражданам субсидий перечисляет на счет, открытый Управлению Федерального казначейства по Ставропольскому краю для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы РФ, для последующего перечисления в установленном порядке муниципальным районам и городским округам Ставропольского края.

Изменениями установлено, что при принятии Министерством решения о передаче Управлению Федерального казначейства по Ставропольскому краю полномочий получателя средств краевого бюджета по перечислению субвенций в пределах суммы, необходимой органам МСУ на предоставление гражданам субсидий, расходы на банковское вознаграждение и оплату доставки, источником финансового обеспечения которых является субвенция, перечисление субвенции осуществляется на счет, открытый Управлению Федерального казначейства по Ставропольскому краю для учета операций со средствами, поступившими в бюджеты муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, в порядке, устанавливаемом Федеральным казначейством.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад