Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 25 сентября 2014 г. N 452 "О некоторых мерах по реализации мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае" подпрограммы "Жилище" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 571-п"

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 25 сентября 2014 г. N 452 "О некоторых мерах по реализации мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае" подпрограммы "Жилище" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 571-п"

Обзор документа


Установлен порядок отбора органов власти и организаций, участвующих в мероприятиях по обеспечению жильем молодых семей в Ставропольском крае.

Определены правила и условия проведения отбора органов МСУ муниципальных образований Ставропольского края для участия в мероприятии "Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае" подпрограммы "Жилище" госпрограммы СК "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры".

Организацию проведения отбора осуществляет Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ СК. Непосредственно отбором занимается комиссия, образованная Министерством.

Урегулирован порядок извещения о проведении отбора. Информация о начале проведения отбора доводится до сведения органов МСУ края в письменной форме и путем размещения на официальном сайте извещения о проведении отбора.

Для участия в отборе участники отбора предоставляют в Министерство документы по приведенному перечню. Комиссия рассматривает заявки в течение 10 рабочих дней со дня окончания приема заявок и принимает решение о допуске участника к отбору либо об отказе в участии в отборе.

Также утвержден порядок проведения конкурсного отбора российских кредитных организаций для участия в реализации мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае" подпрограммы "Жилище" госпрограммы СК "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры" и порядок проведения отбора уполномоченных организаций, осуществляющих оказание услуг для молодых семей - участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" на 2011 - 2015 годы, для участия в реализации мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае" подпрограммы "Жилище" госпрограммы СК "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры".

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад