Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 26 сентября 2014 г. N 81-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О порядке предоставления государственных гарантий Ставропольского края"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 26 сентября 2014 г. N 81-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О порядке предоставления государственных гарантий Ставропольского края"

Обзор документа


Скорректирован Закон СК "О порядке предоставления государственных гарантий Ставропольского края".

Согласно изменениям, обеспечение исполнения обязательства принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта в связи с исполнением им в полном объеме или какой-либо части государственной гарантии может быть предоставлено в форме залога имущества принципала или третьего лица (за исключением имущества, на которое не допускается обращение взыскания, имущества, находящегося в государственной собственности края).

В случае если стоимость имущества при его отчуждении превысит размер неисполненного обязательства, обеспеченного залогом, разница подлежит выплате залогодателю в порядке, устанавливаемом Правительством края.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад