Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 432 "Об утверждении порядка формирования и ведения регистра получателей социальных услуг в Ставропольском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 432 "Об утверждении порядка формирования и ведения регистра получателей социальных услуг в Ставропольском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Формирование и ведение регистра получателей социальных услуг в Ставропольском крае: закреплен порядок.

Урегулирован порядок формирования и ведения регистра получателей социальных услуг в Ставропольском крае.

Регистр ведет министерство труда и социальной защиты населения СК на бумажном носителе или в форме электронных документов на основании сведений, предоставляемых поставщиками социальных услуг.

Регистр содержит определенные сведения о получателях социальных услуг. В их числе: регистрационный номер учетной записи, ФИО, дата рождения, пол, адрес (место жительства), контактный телефон, СНИЛС, серия, номер паспорта, дата обращения с просьбой о предоставлении социальных услуг, дата оформления и номер индивидуальной программы предоставления социальных услуг, наименование поставщика социальных услуг, реализующих индивидуальную программу и пр.

Для включения сведений в регистр поставщики социальных услуг предоставляют в министерство информацию о получателе социальных услуг не позднее 10 календарных дней со дня принятия поставщиком социальных услуг заявления о предоставлении социальных услуг от получателя социальных услуг.

Ведение регистра осуществляется в электронной форме уполномоченными специалистами министерства в соответствии с их должностными регламентами.

Приказ вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад