Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 329-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительского рынка", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 562-п"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2014 г. N 329-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительского рынка", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 562-п"

Обзор документа


ГП "Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительского рынка в Ставропольском крае": внесены коррективы.

В госпрограмму Ставропольского края по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительского рынка внесены изменения.

Общий объем финансирования госпрограммы увеличен до 1990540,71 тыс. руб. (ранее - 1491783,15 тыс. руб.), в том числе за счет увеличения средств, выделяемых из краевого бюджета - с 234783,15 до 313240,71 тыс. рублей.

В связи этим пересмотрены ожидаемые конечные результаты реализации Программы. Так, увеличение налоговых поступлений в бюджетную систему РФ по виду экономической деятельности "Оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования" от организаций и индивидуальных предпринимателей Ставропольского края вырастет в 1,6 раза по сравнению с 2011 годом (ранее - в 1,5), увеличение объема бытовых услуг на одного жителя Ставропольского края достигнет 9000 рублей (ранее - 6500).

Показатель увеличения объема розничного товарооборота на одного жителя Ставропольского края снижен с 225 до 215 тыс. рублей.

Скорректированы в сторону увеличения объемы финансирования подпрограмм, входящих в состав госпрограммы.

Изменения коснулись также сведений о целевых индикаторах и показателях госпрограммы, перечня основных мероприятий программы, ресурсного обеспечения реализации программы и прогноза сводных показателей государственных заданий на оказание госуслуг государственными бюджетными учреждениями края в рамках реализации программы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад