Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 5 сентября 2014 г. N 476 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 14 октября 2010 г. N 588 "О профессиональной подготовке кадров для государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 5 сентября 2014 г. N 476 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 14 октября 2010 г. N 588 "О профессиональной подготовке кадров для государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа


Профподготовка кадров для государственной гражданской службы Ставропольского края: внесены поправки.

Изменениями вводится понятие "договора о целевом обучении". Такой договор заключается между органом госвласти Ставропольского края и отобранным на конкурсной основе гражданином РФ, обучающимся в государственной образовательной организации высшего или профобразования, расположенных на территории края и имеющих госаккредитацию по соответствующей образовательной программе.

Соответственные изменения произведены по тексту положения.

Форма типового договора на обучение между органом госвласти края и гражданином РФ с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Ставропольского края утратила силу.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад