Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2014 г. N 347-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. N 513-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 - 2015 годах за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, осуществляющим свою деятельность в Ставропольском крае, на организацию их деятельности"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2014 г. N 347-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. N 513-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 - 2015 годах за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, осуществляющим свою деятельность в Ставропольском крае, на организацию их деятельности"

Обзор документа


Субсидии на организацию деятельности казачьих обществ на Ставрополье: пересмотрен порядок предоставления.

Пересмотрен порядок предоставления субсидий казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ, на организацию их деятельности в рамках реализации мероприятий ГП СК "Межнациональные отношения и поддержка казачества".

Изменениями уточняются источники финансирования. Отныне предоставление субсидий осуществляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом.

Скорректированы условия предоставления указанных субсидий. Таковыми являются: отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов и сборов; наличие согласия казачьего общества на осуществление комитетом и органами госфинконтроля проверок соблюдения последними условий, целей и порядка предоставления субсидий; осуществление закупок товаров, выполнение работ и оказание услуг по безналичному расчету на основе соответствующих счетов и (или) договоров.

Расширен перечень документов, предоставляемых казачьими обществами ежемесячно не позднее 15-го числа в комитет для получения субсидии.

Помимо прочих документов предоставляются копии документов, подтверждающих факт постановки приобретенной особой парадной формы одежды для казаков, заверенные атаманом и главным бухгалтером казачьего общества.

Предусматривается возможность подачи заявление о предоставлении субсидий и требуемых документов в форме электронного документа.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад