Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 июля 2014 г. N 300 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 июля 2014 г. N 300 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений"

Обзор документа


Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений: регламент Минсельхоза СК.

Регламентирована процедура предоставления Министерством сельского хозяйства СК госуслуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений".

Заявителями на предоставление госуслуги являются виноградарские организации (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и КФХ, включенные Министерством в реестр субъектов господдержки с/х производства Ставропольского края.

Установлены требования к порядку информирования о предоставлении госуслуги. Необходимую информацию заявители могут получить на официальном сайте Министерства, в информационных системах www.gosuslugi.ru и www.26gosuslugi.ru, а также на информационных стендах, размещаемых в Министерстве.

Госуслуга предоставляется в течение 14 рабочих дней со дня регистрации документов от заявителей. Перечень необходимых документов приведен. Предусмотрена возможность предоставления услуги через многофункциональные центры. Заявители за предоставлением услуги могут обращаться до 10 декабря текущего года.

Определен исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении госуслуги.

Отмечено, что услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Подробно оговорены последовательность и сроки выполнения отдельных административных процедур, из которых формируется услуга, требования к порядку их выполнения, порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад