Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2014 г. N 339-п "О внесении изменения в подпункт 11.3 Положения о министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 07 июня 2012 г. N 187-п"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2014 г. N 339-п "О внесении изменения в подпункт 11.3 Положения о министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 07 июня 2012 г. N 187-п"

Обзор документа


Новые полномочия Министерства физической культуры и спорта СК.

Для приведения краевого НПА в соответствие федеральному законодательству о противодействии терроризму, расширены полномочия Минфизкультуры и спорта СК в данной сфере деятельности.

Министерство отныне участвует в организации Правительством края выполнения юридическими и физическими лицами требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в государственной собственности Ставропольского края и функционирующих в установленной сфере деятельности Министерства или находящихся в его ведении.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад