Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 10 июля 2014 г. N 257 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Возмещение в установленном порядке стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, специализированным службам по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 10 июля 2014 г. N 257 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Возмещение в установленном порядке стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, специализированным службам по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа


Госуслуга по возмещению стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, специализированным службам по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета СК: новый регламент Минстроя СК.

Регламентирован порядок предоставления Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ СК госуслуги по возмещению в установленном порядке стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, специализированным службам по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета СК.

Определен круг заявителей госуслуги, это - специализированные службы по вопросам похоронного дела. Оговорен порядок их информирования о правилах предоставления услуги.

Так, получить необходимую информацию можно как при личном обращении или письменном обращении заявителя в Министерство, так и по телефону, а также с использованием сети Интернет (через сайт Министерства либо Портал государственных услуг).

Предоставление госуслуги осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня регистрации документов, представляемых заявителями в Министерство.

Утвержден исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги, исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении услуги.

Госуслуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Также подробно оговорены последовательность и сроки выполнения отдельных административных процедур, из которых формируется услуга, требования к порядку их выполнения, порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад