Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 июля 2014 г. N 304-п "Об утверждении Перечня региональных и муниципальных электронных приложений универсальной электронной карты, обеспечивающих авторизованный доступ к получению государственных, муниципальных и иных услуг"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 июля 2014 г. N 304-п "Об утверждении Перечня региональных и муниципальных электронных приложений универсальной электронной карты, обеспечивающих авторизованный доступ к получению государственных, муниципальных и иных услуг"

Обзор документа


Теперь госуслуги в СК можно получить, воспользовавшись универсальной электронной картой.

Определены региональные и муниципальные электронные приложения универсальной электронной карты. Воспользовавшись ей можно быстро пройти авторизацию и открыть доступ к получению государственных и муниципальных услуг.

Выделено региональное и муниципальное электронное приложение универсальной электронной карты - "Интеллектуальный город" (электронное региональное транспортное приложение), эмитентом которой является ОАО "УОС Ставрополь".

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад