Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 24 июля 2014 г. N 394 "Об утверждении Порядка направления правовых актов Ставропольского края для опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 24 июля 2014 г. N 394 "Об утверждении Порядка направления правовых актов Ставропольского края для опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как размещаются правовые акты СК на "Официальном интернет-портале правовой информации"?

Закреплен порядок направления правовых актов Ставропольского края для опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

"Официальный интернет-портал правовой информации" - сетевое издание, входящее в государственную систему правовой информации, функционирование которой обеспечивает федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке госполитики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере госохраны, президентской, правительственной и иных видов специальной связи и информации.

Опубликованию на Портале подлежат следующие документы: законы СК, правовые акты Губернатора и Правительства края, правовые акты краевой Думы, имеющие нормативный характер.

Размещение информации на Портале производится согласно Техническими требованиями к размещению законов и иных правовых актов субъектов РФ на "Официальном интернет-портале правовой информации".

Для того чтобы опубликовать на Портале правовые акты необходимо направить их копии в управление по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края в электронном и бумажном формате, а также текст правового акта в формате doc/.docx/.rtf.

Ответственность за соответствие подлинникам правовых актов несут управление делопроизводства, руководители структурных подразделений аппарата Правительства края, органов исполнительной власти, иных органов, организаций, направляющих соответствующие тексты в управление.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад