Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 8 мая 2014 г. N 208-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 14 марта 2013 г. N 84-п"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 8 мая 2014 г. N 208-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 14 марта 2013 г. N 84-п"

Обзор документа


Субсидии из краевого бюджета на поддержку с/х товаропроизводителей Ставрополья в области растениеводства: что нового?

Уточнен порядок предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям в области растениеводства.

Отныне одним из обязательных условий предоставления субсидий является проведение получателем в течение последних трех лет, предшествующих дню подачи документов, агрохимического обследования земель сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах его землепользования с привлечением специализированных организаций.

Соответственно, для получения субсидии должна быть предоставлена копия документа, подтверждающего проведение указанного агрохимического обследования земель, выданного специализированной организацией, проводившей данное агрохимическое обследование, заверенная руководителем получателя.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад