Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 28 апреля 2014 г. N 226-р "О внесении изменения в приложение 1 к распоряжению Губернатора Ставропольского края от 24 марта 2006 г. N 245-р "О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 6 ноября 1997 г. N 134/973-II, на территории Ставропольского края"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 28 апреля 2014 г. N 226-р "О внесении изменения в приложение 1 к распоряжению Губернатора Ставропольского края от 24 марта 2006 г. N 245-р "О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 6 ноября 1997 г. N 134/973-II, на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Уточнены сроки предоставления уполномоченными органами Ставропольского края сведений о гражданах РФ в целях учета избирателей.

Скорректированы меры по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в РФ.

В частности, пересмотрены виды сведений, предоставляемых в установленные сроки. Так, информация о перерегистрации граждан по месту жительства в связи с изменением места жительства в пределах территории муниципального района, городского округа; о гражданах, вставших на воинский учет по завершении военной службы по призыву; о гражданах, уволенных с военной службы по окончании контракта, больше не предоставляется.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад