Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 8 апреля 2014 г. N 80 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга численности государственных гражданских служащих Ставропольского края и работников государственных учреждений Ставропольского края, а также расходов на содержание указанных учреждений в 2014 году"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 8 апреля 2014 г. N 80 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга численности государственных гражданских служащих Ставропольского края и работников государственных учреждений Ставропольского края, а также расходов на содержание указанных учреждений в 2014 году"

Обзор документа


Как проводится мониторинг численности государственных гражданских служащих и работников государственных учреждений Ставропольского края?

Закреплен механизм проведения мониторинга численности государственных гражданских служащих Ставропольского края и работников государственных учреждений Ставропольского края, а также расходов на содержание указанных учреждений в 2014 г.

Мониторинг проводится с целью изучения и анализа данных, содержащихся в представленной органами госвласти края информации.

Организатор - Минфин СК.

Для проведения мониторинга органами госвласти ежеквартально, в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, и до 25 января 2015 г. предоставляется информация о численности и фактических затратах на денежное содержание государственных гражданских служащих и работников госучреждений, а также пояснительную записку о причинах изменения показателей мониторинга за отчетный период.

Результаты мониторинга оформляются в виде сводной информации о численности государственных гражданских служащих и работников государственных учреждений Ставропольского края и фактических затратах на их денежное содержание. Такая информация включается в отчет об исполнении бюджета Ставропольского края на отчетные даты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад