Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 22 апреля 2014 г. N 177-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 51-п "Об утверждении Порядка расходования субвенции из краевого Фонда компенсации, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 22 апреля 2014 г. N 177-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 51-п "Об утверждении Порядка расходования субвенции из краевого Фонда компенсации, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета Ставропольского края"

Обзор документа


Урегулированы вопросы предоставления субвенции из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Ставропольского края.

Внесены коррективы в порядок предоставления субвенций местным бюджетам в целях финансового обеспечения расходных обязательств, возникающих при выполнении отдельных госполномочий края, переданных для осуществления органам МСУ муниципальных образований края.

В связи с тем, что отныне в краевом бюджете не предусмотрено формирование Фонда компенсаций, указанные субвенции предоставляются из краевого бюджета.

При этом остатки субвенций, не использованные органами МСУ муниципальных образований края в текущем финансовом году, подлежат возврату в доход краевого бюджета в соответствии с требованиями, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад