Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2014 г. N 164-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие транспортного комплекса", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 567-п"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2014 г. N 164-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие транспортного комплекса", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 567-п"

Обзор документа


Государственная программа СК "Развитие транспортного комплекса": внесены коррективы.

Уточнена государственная программа Ставропольского края по развитию транспортного комплекса.

В частности, снижен бюджет госпрограммы до 109 978,90 тыс. руб. (ранее - 1 204 317,65 тыс. руб.). В связи с этим финансирование подпрограмм госпрограммы уменьшено.

Кроме того, из числа мер государственного регулирования в сфере реализации госпрограммы исключено утверждение порядка предоставления за счет средств краевого бюджета субсидий на компенсацию части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении на территории Ставропольского края.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад