Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 13 января 2014 г. N 11 "О внесении изменений в некоторые приказы министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, министерства социального развития и занятости населения Ставропольского края и министерства социальной защиты населения Ставропольского края по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 13 января 2014 г. N 11 "О внесении изменений в некоторые приказы министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, министерства социального развития и занятости населения Ставропольского края и министерства социальной защиты населения Ставропольского края по вопросам, связанным с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа


Скорректированы порядки предоставления мер соцподдержки отдельным категориям граждан в Ставропольском крае.

Изменения в некоторые приказы Министерства труда и социальной защиты населения СК, Министерства социального развития и занятости населения СК и Министерства социальной защиты населения СК обусловлены переименованием Министерства социальной защиты населения СК в Министерство труда и социальной защиты населения СК, а также принятием нового ФЗ об образовании.

В частности, за единовременным денежным пособием при награждении многодетной матери медалью "Материнская слава", единовременным пособием гражданам, пострадавшим в результате террористических актов и ЧС, ежемесячным пособием детям отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших при исполнении служебных обязанностей (в т.ч. пособием на проведение летнего оздоровительного отдыха указанных детей), государственным пособием лицам, не подлежащим обязательному соцстрахованию на случай временной нетрудоспособности, необходимо обращаться в Министерство труда и социальной защиты населения СК.

По тексту приказов слова "образовательные учреждения" заменены на "образовательные организации".

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад