Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 5 декабря 2013 г. N 902/од "Об утверждении документов, необходимых для формирования и реализации краевой адресной инвестиционной программы"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 5 декабря 2013 г. N 902/од "Об утверждении документов, необходимых для формирования и реализации краевой адресной инвестиционной программы"

Обзор документа


Формирование и реализация краевой адресной инвестиционной программы - по утвержденным Минэкономразвития СК формам.

Напомним, что краевая адресная инвестиционная программа формируется ежегодно на очередной финансовый год и плановый период на основании предложений, представляемых органами исполнительной власти края - ответственными исполнителями госпрограмм, и главными распорядителями средств краевого бюджета по иным капвложениям.

Минэкономразвития СК утвердил необходимые формы документов - формы предложений и отчетов, а также методические рекомендации по их заполнению.

Предложения в адресную программу направляются в Минэкономразвития края в срок до 20 июня текущего года. Проект адресной программы формируется Министерством в срок до 20 августа текущего года и в срок до 1 сентября текущего года.

Отчеты о ходе реализации адресной программы с приложением пояснительной записки предоставляются ответственными исполнителями государственных программ ежемесячно, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным.

Уточненный отчет о ходе реализации адресной программы с приложением к нему пояснительной записки предоставляется ежегодно, не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.

На основании отчетов Минэкономразвития края ежемесячно, не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным, осуществляет мониторинг хода реализации адресной программы и представляет в контрольное управление Губернатора края и Минфин края сводный отчет о реализации адресной программы - ежеквартально, не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом; уточненный сводный отчет о реализации адресной программы - ежегодно, не позднее 20 марта года, следующего за отчетным.

Приказ вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при формировании и реализации краевой адресной инвестиционной программы на очередной финансовый год и плановый период, начиная с краевой адресной инвестиционной программы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, за исключением пункта 3, вступающего в силу с 1 апреля 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад