Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 ноября 2013 г. N 853 "О внесении изменений в Положение о помощнике Губернатора Ставропольского края на общественных началах, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 14.07.98 N 477"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 ноября 2013 г. N 853 "О внесении изменений в Положение о помощнике Губернатора Ставропольского края на общественных началах, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 14.07.98 N 477"

Обзор документа


Кто может стать помощником Губернатора Ставропольского края на общественных началах?

Изменениями установлено, что помощником Губернатора Ставропольского края может быть назначен гражданин РФ, достигший 18 лет, обладающий профессиональными знаниями, опытом производственной, научной, организационной деятельности, пользующийся авторитетом в обществе, из числа лиц, не замещающих госдолжности, должности государственной гражданской службы или должности муниципальной службы в Ставропольском крае.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад