Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
30 ноября 2013
Обзор документа
ВЦП "Развитие молочного скотоводства и увеличение производства молока в Ставропольском крае на 2011 - 2013 годы": изменения.
Из федерального бюджета в 2013 году выделены дополнительные средства в сумме 50 495,00 тыс. рублей на реализацию мероприятий программы "Развитие молочного скотоводства и увеличение производства молока в Ставропольском крае на 2011 - 2013 годы".
Средства, в частности, предусмотрены на предоставление субсидий на содержание местных районированных и редких пород скота молочного направления продуктивности; предоставление субсидии за реализованные объемы семени быков молочных пород.
Приказ вступает в силу со дня его подписания, но не ранее внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Ставропольского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, предусматривающих расходы на указанные цели, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.