Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 25 октября 2013 г. N 495 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 01 октября 2013 г. N 369-п"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 25 октября 2013 г. N 495 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 01 октября 2013 г. N 369-п"

Обзор документа


Приобретение оборудования для тепличных комплексов с/х товаропроизводителям края - по ставкам субсидий, установленных Минсельхозом СК.

Утверждены ставки субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте на 2013 год.

Напомним, что предоставление субсидий осуществляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. В частности, размер субсидии составит 14,19 % за счет средств федерального бюджета и 2,81 % - краевого бюджета.

Субсидии предоставляются с/х товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих ЛПХ и СПК), включенным Министерством сельского хозяйства СК в реестр субъектов господдержки с/х производства. Субсидии предоставляются в объемах, пропорциональных суммам затрат на приобретение оборудования, произведенным в текущем календарном году.

Также утверждены требуемые для предоставления субсидий формы документов - заявление на предоставление субсидий, справка-расчет, сводный реестр получателей, соглашение о предоставлении субсидий.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад