Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 сентября 2013 г. N 469 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации)", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 14 марта 2012 г. N 77"

Обзор документа

19 октября 2013

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 сентября 2013 г. N 469 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации)", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 14 марта 2012 г. N 77"

Обзор документа


Госуслуга по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков: изменения.

Сокращены сроки предоставления некоторых административных процедур при предоставлении Министерством сельского хозяйства СК госуслуги "Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск РФ)".

Так, при индивидуальном устном информировании заявителя о порядке предоставления государственной услуги время ожидания заявителя сокращено до 15 минут (ранее - 30 минут).

Максимальное время ожидания заявителя в очереди для подачи документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и при получении результата предоставления государственной услуги не должно превышать 15 минут (ранее - 20 минут).

Уточнен также порядок рассмотрения жалобы, направляемой в Министерство заявителем госуслуги. Отныне жалобе присваивается регистрационный номер в журнале учета жалоб на решения и действия (бездействие) Министерства, его должностных лиц, государственных гражданских служащих.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад